Хочу выразить огромную благодарность клинике и очень грамотному персоналу. Вызывали бригаду на дом, чтобы помочь мужу. Вывести его из запоя. Экстренно помогли, поставили капельницу. Сейчас ему намного лучше, не пьет, вроде даже согласен лечь на лечение, так как клиника хорошая. И это его шанс на жизнь)